Может ли избиратель быть включен в список избирателей в день голосования?

Создано: 13.12.2010

В соответствии с пунктом 16 статьи 17 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избиратель, который выбыл из списка избирателей из-за допущенной ошибки или неточности может быть включен в список избирателей в день голосования по решению избирательной комиссии.

 

Просмотров: 1111
Яндекс.Метрика